«Клуб оценщиков»
В здании Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру проходит авторский семинар
«Современная практика оценки недвижимого имущества»
ИРИНЫ ИВАНОВОЙ (Украина)
АЛЕКСАНДРА ДРАПИКОВСКОГО (Украина)
Участие в семинаре принимает 51 человек, слушатели представляют все областные центры и город Минск, всего 21 организация. В зале собрались практикующие оценщики, представители залоговых служб банков, представлены организации, которые занимаются расчетом убытков при сносе, представители высшей школы: Белорусского национального технического университета и Белорусского государственного технического университета.
Среди участников семинара заместитель председателя Экспертно-консультативного совета по оценке при Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь Саяпина Любовь Георгиевна и специалисты управления оценки Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.
Авторский семинар направлен на развитие и расширение компетенций практикующих оценщиков исполнителей оценки, экспертов экспертизы достоверности оценки, риелторов, профильных специалистов банков, девелоперских и страховых компаний. Семинар собрал увлеченных профессионалов, которых интересуют вопросы оценки стоимости недвижимого имущества и проходит в доверительной рабочей атмосфере. Сейчас в зале идет активный обмен мнениями, сравниваются подходы, которые применяют практики в разных странах и их обоснование, что несомненно полезно и необходимо для развития специалиста, как профессионала в своей сфере (комментирует Председатель Ассоциации Юреня С.П.)
http://www.gki.gov.by/klub-otsenschikov-novyj-proekt-assotsiatsii-otsenochnyx-organizatsij/