Реестр исполнителей оценки » Оценщики исполнители оценки (РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»)

Оценщики исполнители оценки (РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру")

ФИО№ свидетельстваМесто работы
Ананина Анна Леонидовна20497,40517,30507Барановичский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Бакукин Николай Владимирович20479,30652,40498Барановичский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Борисик Наталья Вячеславовна40393,20119,30335Барановичский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Бурштын Софья Владимировна30468Малоритское бюро Кобринского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Веренич Галина Николаевна20655Лунинецкий филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Дмитрук Андрей Викториевич30256РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Езапенко Наталия Александровна20239,30505Кобринский филиал РУП "Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Игнаткевич Сергей Васильевич20344,30200,40508Лунинецкий филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Кислюк Николай Константинович40355,20208,30486РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Ковальчук/Бончук Алеся Анатольевна20110,30375РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Командюк Наталья Сергеевна30653,40500,20523Пинский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Костенко Сергей Сергеевич20403,30006РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Кравцова Татьяна Александровна40367,20241,30506Кобринский филиал РУП "Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Кудака Валентина Павловна30304Березовский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Куницкая Лариса Владимировна30175,2036Пинский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Левшук Александр Владимирович20397,30339Столинское бюро Пинского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Линкевич Елена Здиславовна20362,30479Пинский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Малышко Артур Григорьевич40359,20348,30515РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Мойсеюк Татьяна Васильевна30560,20349Березовский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Писаревич Евгений Александрович30585,20541Кобринский филиал РУП "Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Попкова Ирина Александровна30124,20536Пружанский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Протасевич Татьяна Фёдоровна20116,30377РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Страпко Александр Николаевич30261,20537РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Хведченя Алеся Валерьевна30463,20502РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Шапиро Александр Владимирович40015,20169,30010Барановичский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Шоломицкая Ольга Васильевна20495,30526Пинский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Шолтун Жанна Степановна30306,20632Березовский филиал РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
Юрчук Наталья Владимировна30094,20018РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"